Итоги зимнего чемпионата среди юношей 2003-2004 г.р.




Зимний чемпионат Казахстана по волейболу среди юношей 2003-2004 годов рождения прошёл в Алматы с 4 по 11 января.

 

Всего в состязание вступили 18 команд из разных регионов и городов страны. Во главе пелетона финишировал «Тараз». На втором месте расположилась дружина из Павлодарской области. Лидерскую тройку замкнули волейболисты из Восточно-Казахстанской области.

 

Генеральный партнёр Казахстанской федерации Казахстана – ФНБ «Самрук-Казына». 

 

 

 

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ СПОРТА И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ

КАЗАХСТАНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА

 

ПРОГРАММА

игр зимнего Чемпионата Республики Казахстан по волейболу

среди юношей 2003-04 г.р. «Молодежная лига». (г. Алматы 04 -11 января 2020 г.)

 

Подгруппа-1(A)                     Подгруппа-2(B)                            Подгруппа-3(C)                   Подгруппа-4(D)

1. Буревестник-1                    1. Тараз                                         1.Нур-Султан                         1. ВКО

2. Атырау                               2. Кызылорд.обл -1                        2.Сайрамский р-он                 2. СДЮШОР№3 Турк.обл

3. Шымкент                            3. ЗКО                                            3.Женiс г.П-вск                     3. Алматинск.обл

4. Костанайск.обл                  4. Павлодарск.обл                          4. Кызылорд.обл-2                 4. Буревестник-2

5. ОШ№100 г. Алматы            5. Жайык г.Уральск

 

Игры в подгруппах

Дата

Время

Матч

Команды

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

05 января (воскресенье)

 

09:30

1

ОШ №100 (Алматы) - Атырау

с/к

«ABB arena»

 

 

11:00

2

Шымкент - Костанайск.обл

12:30

3

Нур-Султан - Кызылорд.обл-2

14:00

4

Сайрамский р-он - Женiс (Петропавловск)

15:30

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

16:30

5

Буревестник-1 - Атырау

 

08:00

6

Жайык (Уральск) - Кызылорд.обл -1 

с/к

«Денсаулык»

09:30

7

ЗКО - Павлодарск.обл

11:00

8

Тараз - Кызылорд.обл -1

12:30

9

СДЮШОР№ 3 (Турк.обл) - Алматинск.обл.

14:00

10

Буревестник-2 - ВКО

 

06 января (понедельник)

 

09:00

11

ОШ №100 г. Алматы - Шымкент 

с/к

«ABB arena»

 

10:30

12

Атырау - Шымкент

12:00

13

Костанайск.обл - ОШ -100 (Алматы) 

13:30

14

Кызылорд.обл-2 - Женiс (Петропавловск)

15:00

15

Нур-Султан - Сайрамский р-он

16:30

16

Буревестник-1 - Костанайск.обл

 

08:00

17

Жайык (Уральск) - ЗКО 

с/к

«Денсаулык»

 

09:30

18

Тараз - Павлодарск.обл

11:00

19

Буревестник-2 - Алматинск.обл

12:30

20

ВКО – СДЮШОР№3 (Турк.обл)

14:00

21

Павлодарск.обл - Жайык (Уральск)

15:30

22

Кызылорд.обл -1 - ЗКО

 

07 января (вторник)

 

10:00

23

Шымкент - Буревестник-1

с/к

«ABB arena»

 

11:30

24

Костанайск.обл - Атырау

13:00

25

Сайрамский р-он - Кызылорд.обл-2

14:30

26

Женiс (Петропавловск) - Нур-Султан 

16:00

27

ОШ №100 г. Алматы - Буревестник-1

 

10:00

28

ЗКО - Тараз

с/к

«Денсаулык»

 

11:30

29

СДЮШОР№3 (Турк.обл) - Буревестник-2

13:00

30

Павлодарск.обл - Кызылорд.обл -1 

14:30

31

Алматинск.обл - ВКО

16:00

32

Жайык  (Уральск) - Тараз

 

 

ПРОГРАММА 

игр зимнего Чемпионата Республики Казахстан по волейболу

среди юношей 2003-04 г.р. «Молодежная лига». (г. Алматы 04-11 января 2020 г.)

 

1-8 место

 

Подгруппа-1(A)       

1. Шымкент     

2. Костанайск.обл   

 

Подгруппа-2(B) 

1. Павлодарск.обл     

 2. Тараз 

 

Подгруппа-3(C)  

1. Сайрамский р-он 

2. Нур-Султан

 

Подгруппа-4(D)

1. СДЮШОР№3 Турк.обл

2. ВКО

 

9-16 место

 

Подгруппа-1(A)   

3. Атырау 

4. Буревестник-1 

 

Подгруппа-2(B)    

3. Кызылорд.обл -1 

4. ЗКО        

 

Подгруппа-3(C) 

3. Женiс г.П-вск 

4. Кызылорд.обл-2 

 

Подгруппа-4(D)

3. Алматинск.обл

4. Буревестник-2

 

17-18 место

 

ОШ№100 г. Алматы

Жайык г. Уральск

 

Финальные игры.

Дата

Время

Матч

Команды

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

08 января (среда)

 

 За 1-8 место

с/к

«ABB arena»

10:00

33

Шымкент

1 : 3

ВКО

11:30

34

Павлодарск.обл

3 : 0

Нур-Султан

13:00

35

Костанайск.обл

1 : 3

СДЮШОР№3 (Турк.)

14:30

36

Тараз

3 : 1

Сайрамский р-он

 

 За 17-18 место

с/к

«Денсаулык»

08:00

37

ОШ№100 г. Алматы 

0 : 3

Жайык г.Уральск

 За 9-16 место

09:30

38

Атырау

3 : 0

Буревестник-2 

11:00

39

Кызылорд.обл -1

3 : 1

Кызылорд.обл -2

12:30

40

Буревестник-1 

1 : 3

Алматинск.обл

14:00

41

ЗКО  

3 : 2

Женiс г.П-вск

 

 

 

09 января (четверг)

 

 За 1-8 место

с/к

«ABB arena»

 

10:00

42

Шымкент

3 : 0

Сайрамский р-он

11:30

43

Нур-Султан

3 : 2

Костанайск.обл

13:00

44

ВКО

0 : 3

Тараз

14:30

45

Павлодарск.обл

3 : 2

СДЮШОР№3 (Турк.)

 

 

 

 За 17-18 место

с/к

«Денсаулык»

10:00

46

ОШ№100 г. Алматы 

0 : 3

Жайык г.Уральск

 За 9-16 место

11:30

47

Буревестник-2 

0 : 3

Женiс г.П-вск

13:00

48

Кызылорд.обл -2

1 : 3

Буревестник-1 

14:30

49

 Атырау

3 : 0

ЗКО

16:00

50

Кызылорд.обл -1

3 : 0

Алматинск.обл

 

 

 

10 января (пятница)

 

 За 1-8 место

с/к

«ABB arena»

 

09:00

51

7-8 м

Шымкент

3 : 0

Костанайск.обл

10:30

52

5-6 м

Сайрамский р-он

3 : 0

Нур-Султан

12:00

53

3-4 м

ВКО

3 : 1

СДЮШОР№3 (Турк.)

13:30

54

1-2 м

Тараз

3 : 1

Павлодарск.обл

15:00

ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ

 

 

 За 9-16 место

с/к

«Денсаулык»

 

08:00

55

15-16 м

Буревестник-2 

1 : 3

Кызылорд.обл -2

09:30

56

13-14 м

Женiс г.П-вск

0 : 3

Буревестник-1 

12:30

57

11-12 м

ЗКО

1 : 3

Алматинск.обл

11:00

58

9-10 м

Атырау

3 : 0

Кызылорд.обл -1

 

Гл. судья, НСВК:                      Л.Ким   

Гл. секретарь, НСВК:              Н.Вишнякова

 

 

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ СПОРТА И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ

КАЗАХСТАНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР 

Зимнего Чемпионата Республики Казахстан по волейболу

среди юношей 2003-04 г.р. «Молодежная лига». (г. Алматы 04-11 января 2020 г.)

 

ЗАНЯТЫЕ МЕСТА:

1. Тараз

2. Павлодарская обл.

3. ВКО

4. СДЮШОР№3 (Турк.)

5. Сайрамский р-он

6. Нур-Султан

7. Шымкент

8. Костанайская обл.

9. Атырау

10. Кызылординская обл.-1

11. Алматинская обл.

12. ЗКО

13. Буревестник-1

14. Женiс г. Петропавловск

15. Кызылординская обл.-2

16. Буревестник-2 

17. Жайык г. Уральск

18. ОШ№100 г. Алматы 

 

Гл. судья, НСВК:                Л. Ким

Гл. секретарь, НСВК:        Н. Вишнякова


 

 





Генеральный партнёр Казахстанской Федерации волейбола – ФНБ «Самрук-Казына».
Генеральный партнёр Казахстанской Федерации волейбола – ФНБ «Самрук-Казына»


Генеральный спонсор
Спонсоры
Информационные партнёры
Самырук-Казына
Самырук-Казына Траст
Холдинг Байтерек Казахмыс DHL
Телеканал «QAZsport» Казахтелеком Megaline SK Sport