Женская Высшая лига U-23 – Программа 2-го тура




Второй тур 28-го чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди женских команд Высшей лиги до 23-х лет пройдёт в Павлодаре на площадке спортивного комплекса «Баянтау» с 19-го по 28-е декабря.

 

Публикуем вашему вниманию программу матчей.

 

Генеральный партнёр Казахстанской Федерации волейбола – ФНБ «Самрук-Казына».

 

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ СПОРТА И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РК

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ

ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

 

П Р О Г Р А М М А 

игр 2-го тура 28-го Чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди Высшей лиги, дублирующих женских команд до 23-х лет

 

19 – 28 декабря 2019 г.  г. Павлодар

 

*Время матчей указано по местному времени

 

ПРОГРАММА ИГР

Дата

Время

Матч

Команды

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

20 декабря

(пятница)

11.00

1

«Алматы-2» - «Алтай-4»

С/К

«Баянтау»

13.00

2

«Жетысу-2» - «Караганда-2»

15.00

3

«Алтай-3» - «Астана-2»

17.00

4

«Иртыш-Казхром-2» - «Куаныш-2»

 

21 декабря

 (суббота)

11.00

5

«Караганда-2» - «Алтай-3»

С/К

«Баянтау»

13.00

6

«Алтай-4» - «Куаныш-2»

15.00

7

«Алматы-2» - «Жетысу-2»

17.00

8

«Астана-2» - «Иртыш-Казхром-2»

 

22 декабря

 (воскресенье)

11.00

9

«Жетысу-2» - «Алтай-4»

С/К

«Баянтау»

13.00

10

«Алтай-3» - «Алматы-2»

15.00

11

«Куаныш-2» - «Астана-2»

17.00

12

«Иртыш-Казхром-2» - «Караганда-2»

 

23 декабря

 (понедельник)

11.00

13

«Алтай-4» - «Астана-2»

С/К

«Баянтау»

13.00

14

«Караганда-2» - «Куаныш-2»

15.00

15

«Жетысу-2» - «Алтай-3»

17.00

16

«Алматы-2» - «Иртыш-Казхром-2»

24 декабря вторник. Выходной от игр день

25 декабря

(среда)

11.00

17

«Алтай-3» - «Алтай-4»

С/К

«Баянтау»

13.00

18

«Куаныш-2» - «Алматы-2»

15.00

19

«Астана-2» -«Караганда-2»

17.00

20

«Иртыш-Казхром-2» - «Жетысу-2»

 

26 декабря

(четверг)

11.00

21

«Алтай-4» - «Караганда-2»

С/К

«Баянтау»

13.00

22

«Алматы-2» - «Астана-2»

15.00

23

«Жетысу-2» - «Куаныш-2»

17.00

24

«Алтай-3» - «Иртыш-Казхром-2»

 

27 декабря

(пятница)

10.00

25

«Иртыш-Казхром-2» - «Алтай-4»

С/К

«Баянтау»

12.00

26

«Куаныш-2» - «Алтай-3»

14.00

27

«Караганда-2» - «Алматы-2»

 

16.00

28

«Астана-2» - «Жетысу-2»

 

 

                                               

                                               

                                               




Генеральный спонсор
Спонсоры
Информационные партнёры
Самырук-Казына
Самырук-Казына Траст
Казахмыс Холдинг Байтерек DHL
Megaline Казахтелеком SK Sport Телеканал «QAZsport»